icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Саратовское время
16:51
Вторник, 16 Июня
Рекламный баннер 990x90px top

В моей руке лежат мелки:

14:35 02.06.2026 16+
В моей руке лежат мелки:
Белый, синий, красный!
Нарисую васильки,
Станет мир прекрасным!

В нашем центре сегодня прошел тематический день, посвященный рисованию мелом на асфальте.

Асфальт-это большое полотно для бесконечного детского творчества.
А еще, рисование на асфальте — это и познание ребенком окружающего мира. Ведь рисовать асфальтными мелками это совсем не то же самое, что водить по бумаге карандашом или кисточкой. Здесь совсем другие ощущения

Воспитанники с энтузиазмом взялись за разноцветные мелки и уже через несколько минут асфальт заиграл яркими красками.
День рисования на асфальте подарил множество положительных эмоций воспитанникам, а яркие рисунки на асфальте продолжают радовать детей и работников нашего центра.
627

Оставить сообщение: