Сад памяти: живая благодарность героям.
Сегодня Новоузенск присоединился к Всероссийской и международной акции Сад памяти. В парке Народный высадили молодые яблони и груши как символ вечной памяти о тех, кто не вернулся с полей сражений Великой Отечественной войны.
Это не просто экологическая акция, а настоящий живой памятник. По всей России и даже за её пределами люди сажают деревья, чтобы сохранить память о 27 миллионах погибших по одному дереву за каждую жизнь, отданную за Родину.
Дерево символ жизни. Оно растёт, крепнет, даёт тень и чистый воздух так же, как память о героях живёт и даёт нам силы.
Это способ сказать спасибо. Каждое посаженное дерево это благодарность тем, кто подарил нам мирное небо.
Пусть молодые саженцы, высаженные сегодня, растут и крепнут, напоминая нам о великом подвиге и о том, что память это тоже дело живых.
#СадПамяти
Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию.За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
E-mail: info@govorit-novouzensk.ru
Оставить сообщение: