Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин:
"В День памяти и скорби мы склоняем головы в память о тех, кто погиб в годы Великой Отечественной войны, сражаясь с нацизмом. 85 лет прошло с тех пор, как на нашу землю вероломно напали немецко-фашистские захватчики. Единение, мужество, искренняя любовь к Родине наших дедов и прадедов в борьбе за свободу остаются для нас примером и сегодня.
Мы стараемся быть достойными преемниками своих предков. Мы свято храним память о тех страшных годах Великой Отечественной войны, о страданиях, выпавших на долю людей, и о подвигах, совершенных вопреки всем невзгодам во имя будущего.
Низкий поклон нашим ветеранам, подарившим нам право жить. Вечная слава всем героям! Вечная память погибшим."
пресс - служба Губернатора Саратовской области
Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию.За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
E-mail: info@govorit-novouzensk.ru
Оставить сообщение: